Руководство CrystalTrade по обработке запросов правоохранительных органов.

Только для государственных и правоохранительных органов.

 

1. ВВЕДЕНИЕ

При необходимости CrystalTrade будет отвечать на запросы уполномоченных сотрудников правоохранительных органов с подтвержденными полномочиями. Мы будем рассматривать каждый случай и оказывать содействие в каждом отдельном случае согласно соответствующим Условиям обслуживания, нашим Правилам о политике конфиденциальности и любым применимым законам и подзаконным актам. В настоящем Руководстве по обработке запросов правоохранительных органов объясняется, каким образом уполномоченные сотрудники правоохранительных органов могут обращаться к нам и связываться с нами с целью запроса информации о клиенте CtystalTrade.

 

2. ЗАПРОСЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Мы несем ответственность за обработку запросов правоохранительных органов из всех юрисдикций в соответствии с нашими Условиями обслуживания, нашими Правилами о политике конфиденциальности и любыми применимыми законами и подзаконными актами. Если вы являетесь уполномоченным сотрудником правоохранительных органов, направляйте все запросы правоохранительных органов CtystalTrade по адресу [email protected]. Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы оперативно отвечать на электронные письма. Если вы не получили от нас ответ, проверьте папку «Спам» в вашей электронной почте. Если применимо, когда в запросе участвуют трансграничные правоохранительные органы, ссылайтесь на соответствующие применимые документы, связанные с договорами о взаимной правовой помощи.

 

3. НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

  • Наименование правоохранительного органа;
  • Чтобы мы рассмотрели запрос, сотрудники правоохранительных органов направить его нам:
  • с адреса электронной почты, имеющего официальный государственный домен, с приложением документального подтверждения личных полномочий как представителя правоохранительного органа на отправку такого запроса (например, фотографию нагрудного знака уполномоченного сотрудника);
  • указав в строке «Тема» конкретные запрашиваемые действия вопросы; и приложив подписанный судебный приказ и/или официальное письмо правоохранительного органа, в котором указано:
  • Полное наименование правоохранительного органа и его законные полномочия на подачу такого запроса совместно с судами надлежащей юрисдикции с приложением документальных подтверждений;
  • Официальная контактная информация (адрес электронной почты /или номер телефона);
  • Хронологический обзор расследуемого предполагаемого инцидента, включая существенные факты по делу, с указанием на следующие факторы, где это возможно:
  • все затронутые адреса кошельков и хеши транзакций («TXID»), начиная с первой транзакции, на которую жалуется предполагаемая жертва (укажите тип токена и сумму для каждой транзакции, а также соответствующий блокчейн) «Первая транзакция»), и заканчивая тем, как эта транзакция отслеживается до CtystalTrade;
  • для сложных дел укажите общую сумму (в токенах и приблизительную стоимость в USD), а также включите разбивку для нашего понимания;
  • ваши результаты расследования на сегодняшний день, включая информацию о предполагаемом мошеннике, а также обстоятельства, при которых предполагаемую жертву убедили совершить Первую транзакцию.
  • Все запросы и приложения должны направляться на английском языке.
  • Все соответствующие адреса кошельков и хеши транзакций также должны быть предоставлены в формате текстового документа или копируемом формате PDF.